Fabricant professionnel OEM / ODM
727 2021-05-27
HTF est toujours spécialisé dans la R & D, la production, la vente de solutions DWDM/CWDM ainsi que les émetteurs-récepteurs optiques, les câbles MPO, les câbles DAC/AOC.
Notre objectif est d‘offrir de soutenir nos clients avec honnêteté et intégrité pour obtenir les meilleurs résultats.

● HTF fabriquera la base de démultiplexage mux CWCM, DWDM en fonction des exigences de votre projet.
4/8/16 canaux/18 canaux/N TTF CWDM/DWDM, Module/boîtier ABS/boîtier LGX/type d‘insert/type monté en rack 1U en option.
40/48/96 canaux/N AAWG 50Ghz/100Ghz DWDM, type de module ou type monté en rack 1U



● Personnalisé la base d‘équipement de transmission CWDM/DWDM/ONT en fonction des exigences de votre projet.
Avec une image comme une carte topologique, l‘équipe d‘ingénieurs HTF personnalisera la solution qui vous convient en fonction de celle-ci.
Informations sur le projet (réseau point à point/chaîne/anneau)
Combien de canaux ? (longueur d‘onde de fonctionnement) :
A-t-il besoin d‘une conversion de longueur d‘onde ?
Distance de transmission par fibre (km) :
Perte de fibre actuelle (dB/km) : 

DWDM system

● Production standard ou module optique sur mesure.
SFP, SFP+, XFP, QSFP+, QSFP28, module optique accordable, DWDM, CWDM, BIDI, module optique CSFP.
Prise en charge de la fabrication sur base de votre logo sur étiquette et de votre numéro de produit. 100% compatible avec les commutateurs de marque tels que Cisco, Finisar, Juniper, Huawei, etc.

SFP XFP QSFP QSFP28 optical module manufacture

● Câble DAC 10G/25G/40G/100G/400G personnalisé, câble AOC.
Prise en charge de la fabrication en fonction de votre longueur, étiquette et exigence de marque compatible.




● Soutenir la base de câble à fibre optique personnalisée selon vos besoins.
Câble de jonction à fibre optique MMF OM3/4/5 MPO/MTP-MPO/MTP
Harnais de fibre optique MMF OM3/4/5 MPO/MTP-LC
Câble de jonction à fibre optique SMF OS2 MPO/MTP-MPO/MTP
Harnais de fibre optique SMF OS2 MPO/MTP-LC
Cordon de raccordement MMF/SMF LC/SC/ST/FC Simplex/Duplex